PowerGREP 5.3.0 Portable Retail

PowerGREP


PowerGREP - это достаточно мощная программа для поиска файлов на вашем компьютере. Обратите внимание, что Русского языка в ней нет, а всяких настроек и параметров очень много, поэтому не всем она подойдет, так как разобраться достаточно непросто будет.

PowerGREP


Приложение PowerGREP может искать файлы по разным параметрам, может просто по имени, по разным ключевым фразам, может только по некоторым буквам. Плюс разработки в том, что поиск она ведет по всем файлам в системе, формат совершенно не играет роли, не важен и размер, тип файла. После того как поиск закончен с результатами можно ознакомиться в удобном виде.

PowerGREP + Rus


PowerGREP сортирует результат поиска по вашим критериям, это значит, что вы можете максимально сократить отбор файлов. Конечно перед тем как запустить процесс поиска, вы сможете немного поиграть с параметрами, допустим указать формат файлов для поиска.

PowerGREP Русификатор


При быстром осмотре программы, при использовании поиска, я ошибок и проблем не наблюдал. PowerGREP почти не нагружает систему, что тоже хорошо, особенно если компьютер уже не новый.  Подводя итоги хочется написать, если вам нужна профессиональная программа для поиска файлов, то думаю этот инструмент должен подойти вам на все сто процентов. Тем, кто ищет Русификатор к PowerGREP этой версии, такого пока нет, я вообще не встретил Русификатора к любой версии, остается только ждать.

PowerGREP


Разработчик: JGsoft - Just Great Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать: PowerGREP 5.3.0 Portable Retail (релиз от TechLord-Team-IRA)

21-05-2021, 15:43
Автор: RuFull