beaTunes 5.2.34 + x64 + MacOS



beaTunes - программа создана для анализа ваших музыкальных треков, она может определить не только их темп, но и стиль. Позволяет в автоматическом режиме вести создание нужного количества плейлистов, которые будут основываться на полученных данных. Сразу стоит отметить, что софт не может работать с треками защищенными DRM, оно и понятно. Остальных ограничений нет, даже может работать с файлами полученными с компакт-дисков.

Приложение может определить темп композиции, после сохранить полученные данные в iTunes, есть возможность работать и сортировать плейлисты, переходы между композициями постарается сделать максимально приятными слуху. Если  хотите, можете просмотреть вашу музыкальную библиотеку, что облегчит ее поиск нужного трека, основываясь на громкости может определить время начала и конца трека.

Тем, у кого много файлов в библиотеке iTunes и кто хочет привести в порядок названия песен и видео, которые часто пишутся по-разному, понравится программа обязательно.

Софт работает и предлагает действительно удобный способ исправить ситуацию. Кроме того, он дает детектор BPM и вы даже можете объединять плейлисты, которые считаете "похожими" в один.

Лицензия: ShareWare (активация через keygen без crack)
Язык: English
Размер: 345 MB
Скачать beaTunes 5.2.34 x64 + ключ бесплатно / 5.2.30 MacOS

15-01-2024, 06:12
Автор: RuFull