Freemake Music Box v1.0.7.13

 

Freemake Music Box



Многие из вас знают компанию Freemake и их разработки. Не так давно была выпущена вот эта, находится она пока в Бета тестировании. Итак, с помощью этой удобной программы вы сможете совершенно бесплатно вести поиск любой музыки в сети Интернет. После нахождения нужного вам трека или альбома, исполнителя, можно послушать его в режиме онлайн. Теперь вся музыка всегда может быть у вас под рукой, не нужно лазить по всяким сайтам в поисках любимого трека, попробуйте скачать Freemake Music Box с нашего сайта в полной новости, вполне возможно разработка вам понравится.

Freemake Music Box



Разработчики делают упор на то, что вы сможете слушать и создавать свои собственные плейлисты совершенно бесплатно, не надо проходить регистрацию, не важно в какой точки мира вы находитесь, достаточно просто запустить программу и можно приступать непосредственно к поиску. Freemake Music Box имеет уникальную интеллектуальную систему поиска, то есть вы можете ввести любое название композиции и она в кратчайшее время будет найдена, вам будут предоставлены только лучшие результаты, это конечно удобно. Вся найденная вами музыка может быть систематизирована, то есть вы сможете после быстро получить доступ к интересующим вас трекам, повторно проводить поиск будет не нужно. Естественно Freemake Music Box имеет встроенный плеер благодаря которому прослушивать трек можно сразу после нахождения, там есть кнопки повтора, паузы и перемотки, в общем как всегда. Вся найденная музыка может быть сортирована разными методами, например по исполнителю или названию песни, по альбомам и так далее. Программа предоставляет исключительно легальную музыку, то есть никакого пиратства тут нет, вы не будете нарушать закон пользуясь Freemake Music Box.

Freemake Music Box


Совсем скоро в программе будут реализованы новые фишки. Например появится онлайн версия, которая поможет вам искать музыку не устанавливая на компьютер никаких дополнительных программ, также вы сможете вести полную синхронизацию плейлистов со всех устройств, также в сможете прослушивать плейлисты созданные раннее на мобильных устройствах, в ближайшее время появится версия для Android устройств. Вот такая перед вами программа, надеюсь Freemake Music Box поможет вам быстро провести поиск нужного трека и самое главное, надеюсь она сможет найти все интересующие вас композиции, можно было бы их еще загружать и просматривать битрейт, хотя может скоро и такая фишка появится, в любом случае, удачного всем пользования!

Разработчик:Ellora Assets Corporation
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 21 MB
ОС: Windows
Скачать: Freemake Music Box v1.0.7.13

13-01-2018, 08:10
Автор: RuFull