OmniPeek Enterprise 11.1

OmniPeek

OmniPeek - это функциональный сетевой анализатор. Перед вами наверное одна из самых лучших разработок в этой области в данный момент, вы получите не только инструменты анализаторы, но также сможете проводить мониторинг и вести диагностику IP сетей, причем работать сможете с сетями совершенно любых масштабов без ограничений.

OmniPeek скачать

Я думаю вы понимаете, что предприятие и провайдер будут работать успешно, если их сети надежно работают, без сбоев. Работу сети могут нарушить разные факторы, допустим атака хакера или ошибка в настройках, сбой и так далее, вы в результате вы сможете пострадать финансово. Итак, чтобы сеть работала надежна, надо максимально быстро находить и устранять проблемы с ней. значит инженерам надо вести анализ сети в реальном времени, нужна программа которая будет работать с любыми сетевыми сегментами и которая сможет обрабатывать любой объем трафика. Собственно такой инструмент перед вами.

OmniPeek бесплатно

Конечно софт не подойдет для простого пользователя, он ему будет не нужен, а вот для организаций самое то, если есть сотрудники, которые понимают, что им надо делать, то считайте вы свели свои проблемы к минимум.

OmniPeek скачать бесплатно


Разработчик: SAVVIUS, INC
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 308 MB
ОС: Windows
Скачать: OmniPeek Enterprise 11.1

3-11-2017, 05:47
Автор: RuFull