MEGA Link Downloader v2.8.9

MEGA Link Downloader

MEGA Link Downloader - удобная программа, которая понравится всем пользователям использующим для обмена файлов сеть MEGA. Лично я, сам ей не пользовался, но есть ребята, которые активно заливают туда файлы, поэтому загружать мне приходилось.

Сам сервис в целом удобен, однако для загрузки, быстрой, предлагаю установить клиент на ПК, мне допустим это не хочется делать, плюс сама подача файла мне не нравится, все шифруется и поэтому не удобен процесс загрузки непосредственно файла, по крайне мере мне.

С этой же программой все решается, вы просто добавляете ссылку на файл, указываете папку куда надо сохранить файл и ждете пока процесс завершится, скорость высокая, есть возможность докачивать файл в случае обрыва связи, все максимально удобно и понятно, я остался доволен.


 скачать MEGA Link Downloader

После того как программа обнаружим ссылку на МЕГУ, она автоматически предложит вам загрузить файл, не забываем указать директорию по умолчанию, временную директорию, количество максимальных соединений и прочие мелочи, которые не стоят вашего внимания. После того как файл попал в очередь вы сможете просмотреть процент загрузки, скорость,  оставшиеся время и прочие параметры. На этом как бы все, установили, скопировали, дождались, получили, все очень просто.

 бесплатно MEGA Link Downloader

Вот сделал окно с настройками, думаю разобраться сможете  в них без проблем даже без Русской поддержки, думаю она тут не нужна, но если кто из наших умельцев возьмется за перевод, будет конечно приятнее глазу.

На этом завершаю свой небольшой обзор программы, надеюсь она будет вам полезна, не забываем оставлять свои отзывы. Спасибо за внимание.

UPD: Немного больше потестировал софт, не знаю  кому жаловаться, кто виноват, но скорость загрузки у меня не превышает 4 мегабайта, в начале поднимается до 8 потом падает и тормозится на 3-4, софт виноват или сам сервис не дает качать быстрее я не знаю. Плюс есть возможность вписать свой аккаунт, не совсем понял зачем это сделано, так как разницы никакой я не заметил, может если будет PRO аккаунт тогда будет все круче, у меня простой, поэтому нового ничего, такие дела, пока!

Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.03 MB
ОС: Windows XP + / .NET Framework 4.0 +
Скачать: MEGA Link Downloader v2.8.9

17-01-2017, 09:37
Автор: RuFull