Project Viewer Lite v1708

Project Viewer Lite

Project Viewer Lite - это программа, ориентированная на рабочих и участников проекта, которым необходимо знать про все аспекты плана и исполнения проекта на протяжении всего жизненного цикла. Средство просмотра может быть использовано до и во время обзоров проектов, отслеживания хода выполнения, инициирования запросов на изменение и других действий, которые имеют непосредственное отношение к проекту, при сохранении целостности и полного удержания управления Менеджером проекта.


Project Viewer Lite был разработан для удобства и скорости использования и точности предоставляемой информации. Используется традиционный пользовательский интерфейс Windows, поскольку он обеспечивает прямой и беспрепятственный доступ к доступным командам.


Project Viewer Lite скачать

Современное управление проектами часто включает в себя трансграничное и многоязычное планирование проектов. Уникальная функция Project Viewer Lite - это возможность динамически переключаться между языками в соответствии с пониманием и предпочтением заинтересованных сторон проекта. Например, вы можете переключиться на русский язык без прерывания своей работы. Набор встроенных языков пользовательского интерфейса растет и в настоящее время включает английский, французский, немецкий, русский, хорватский, сербский и словенский.


Project Viewer Lite бесплатно


Project Viewer Lite скачать бесплатно


Разработчик: Taktone
Лицензия: FreeWare - даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 19.83 MB
ОС: Windows
Версия: 1708
Скачать: Project Viewer Lite бесплатно

10-08-2017, 05:40
Автор: RuFull