Wondershare TidyMyMusic 2.1.0.3 + Portable + Repack + 3.0.2.1 MacOS



Оптимизируйте свою музыкальную коллекцию одним щелчком мыши. Вы также сможете оптимизировать iTunes коллекцию и локальную музыкальную библиотеку. Найдите недостающую информацию для своей музыки и быстро добавьте ее в треки. Это и многое другое способна сделать программа TidyMyMusic от Wondershare. Данный софт хороший компаньон iTunes для того, чтобы привести вашу музыкальную коллекцию в порядок. Используя свою передовую акустическую технологию, софт быстро исправит недостающую или неточную информацию о музыке в вашей коллекции песен iTunes, включая имя исполнителя, обложку альбома, жанр, субтитры и многое другое.

Обратите внимание, Wondershare TidyMyMusic может сказать пока таким именам песен, как «Track01, Track02 ...». И больше вы не увидите надпись «Неизвестный исполнитель». Полные имена песен и информация о исполнителе ищутся всего в однин клик.

Быстрый поиск недостающих обложек к альбомам, это реально скрасит вашу медиатеку iTunes с оригинальными обложками, придав вашей коллекции музыки потрясающую визуальную привлекательность.

Плюс вы сможете заняться очисткой вашей музыкальной библиотеки. Обновленная информация о песнях, расположенная в теге ID3, встроена в файл MP3 после ее сохранения, позволяя передавать и делиться музыкой с неограниченными устройствами, сохраняя при этом обновленную информацию о музыкальных тегах.

Итак, все это и много больше вы получите, надо просто скачать Wondershare TidyMyMusic, сделать это можно с нашего сайта бесплатно, после загрузки получите архив с лекарством от жадности, программа будет активирована, может пользоваться сколько вам захочется не  платя денег, спасибо всем за внимание!

Разработчик: Wondershare inc
Лицензия: ShareWare у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 19 + 16 MB
ОС: Windows
Версия: 2.1.0.3
Скачать: Wondershare TidyMyMusic последняя версия с лекарством / 2.1.0.3 Портативная версия / 2.1.0.3 - Repack elchupacabra / 3.0.2.1 MacOS

3-01-2021, 07:31
Автор: RuFull