WinX MediaTrans - скачать (последняя версия) программу с ключом

WinX MediaTrans

WinX MediaTrans - программа для устройств iOS, с помощью которой вы сможете в удобном виде заняться передачей данных как с этих устройств так и на них без соответствующей помощи программного обеспечения, что часто бывает утомительным, если это вообще получается по итогу, ведь иногда могут возникнуть серьезные проблемы. Тем не менее, в настоящее время существует огромный выбор программ, которые могут помочь вам достичь быстрых, удовлетворительных результатов в этой области. Перед вами WinX MediaTrans - как раз неплохо справляется. Обратите внимание, этот софт не быть запущен на ПК, если вы не установили iTunes и предварительно не подключили поддерживаемое устройство к iOS.

Приложение может помочь вам быстро и удобно передавать различные файлы на ваше устройство iOS, предоставляя вам все необходимые функции. Главный экран позволяет вам выбрать, хотите ли вы передавать фотографии, музыкальные или видеофайлы на ваше устройство или с него, а также позволяет вам использовать его в качестве съемного носителя, если хотите. 


Итак, итог простой, программа WinX MediaTrans скачать бесплатно которую последней версии с ключом/кряком вы сможете у нас на сайте, неплохо справляется с поставленными задачами, проста в работе, удобный интерфейс присутствует, настроек минимум. Советую использовать ее в своей работе, ошибок обнаружено не было.

ОГРАНИЧЕНИЯ В БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ
  • Можно импортировать или экспортировать только 30 файлов музыки, фотографий, книг, мелодий...
  • Можно импортировать или экспортировать только 10 видео
  • Невозможно импортировать голосовые заметки, но можно экспортировать их не более 30  штук
  • Всплывающий экран

 WinX MediaTrans скачать


 WinX MediaTrans бесплатно


 WinX MediaTrans скачать бесплатно


Лицензия: ShareWare у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 49 MB
ОС: Windows Vista+ / x64
Версия: 6.7
Скачать: WinX MediaTrans последняя версия на ПК с ключом/кряком

27-10-2019, 05:03
Автор: RuFull