Elcomsoft Phone Viewer Forensic 5.40.39041

Elcomsoft Phone Viewer

Elcomsoft Phone Viewer - простая и надежная программа для исследования файлов резервных копий, которые были созданы на смартфонах работающих под iOS, BlackBerry 10 или Windows Phone 10. Большинство людей, которые ежедневно используют смартфоны, хранят ценную информацию на своем устройстве (я не исключение), нам с вами рекомендуется создавать резервные часто (никогда этого не делал), надо это для того, чтобы иметь возможность восстановить свои данные в случае кражи телефона или поломки. Данная программа поможет в этом деле, если есть желание изучить информацию, содержащуюся в созданных вами резервных копиях без необходимости восстанавливать их на телефоне.

 Elcomsoft Phone Viewer скачать

Обратите внимание, что Elcomsoft Phone Viewer поддерживает несколько типов мобильных резервных копий, правда работать может только с теми, которые не защищены паролями, если такие имеются, проблем не будет. Другими словами, вы можете получить доступ к резервным копиям, созданным для вашего iPhone, iPad и iPod Touch, а также устройств BlackBerry 10 или телефонов Windows Phone10. Некоторые из этих резервных копий сначала необходимо расшифровать с помощью других программных решений, разработчики советую использовать их утилиты "Elcomsoft Phone Password Breaker".


 Elcomsoft Phone Viewer бесплатно

Независимо от того, какой файл резервной копии вас интересует, вам нужно либо через меню найти где он находится, либо перетащить его в главное окно программы, а затем подождать немного, далее его содержимое будет обработано. Благодаря этому приложению вы можете просматривать практически все о телефоне, например версию ОС, серийный номер и IMEI, а также GUID и номер телефона. В зависимости от мобильного телефона вы можете просматривать сохраненные записи календаря, журналы вызовов, список контактов, сообщения и заметки. 


Многие пишут, что софт часто используется в судах, ну типа надо, что-то доказать, берется мобильник, вскрывается копия, исследуется и в случае обнаружения того, что искали, смертная казнь. Шутка естественно, но примерно так. В общем если хотите скачать Elcomsoft Phone Viewer последней версии, сделать это предлагается ниже, скачать программу можете бесплатно, в архиве найдете ключ/кряк для регистрации, буду следить за обновлениями и стараться вовремя выкладывать свежие версии софта, если есть мысли, высказываем в комментариях, не ругаемся, в очередях не толкаемся, ведем себя культурно!

Лицензия: ShareWare (кряк для полной активации в архиве, запускаем, ключ не потребуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 143 MB
Скачать Elcomsoft Phone Viewer Forensic 5.40.39041 бесплатно + crack

3-02-2023, 17:49
Автор: RuFull