Statgraphics Centurion 19.5.01

Statgraphics Centurion

Statgraphics Centurion -  программа используется в обеспечении/контроле качества, медицинских/клинических испытаниях, в производстве разной продукции, разведки нефти, газа и добычи полезных ископаемых, научных исследованиях, авиакосмической отрасли (NASA) и так далее.  Перед вами обновленная версия флагманского продукта служащего для анализа и визуализации данных. Софт содержит 32 новых статистических процедуры и значительные обновления.

Интерфейс программы позволяет пользователям запускать Statgraphics и R одновременно, сможете совместно используя одни и те же данные; передавать свои данные между Statgraphics и R; вы сможете отправлять текстовые сообщения, извлекая информацию из различных источников, таких как ответы на опросы, электронные письма и социальные сети. График корреляции отображает оценочные значения или частичные корреляции для набора количественных переменных в форме матрицы с цветными клетками. При желании будут отображаться только ячейки со статистически значимыми корреляциями. Были добавлены новые контрольные диаграммы для мониторинга разных скоростей и пропорций.

 Statgraphics Centurion скачать

Софт охватывает все функции, которые нужны в разных рабочих областях, начиная от статистических тестов до контрольных диаграмм. После пользователь может оценить большой объем данных простым способом, как в области сенсорного анализа продукта, так и при проведении статистического контроля качества процесса. Заинтересованным пользователям рекомендую скачать с нашего сайта последнюю версию программы Statgraphics Centurion, сделать это можно бесплатно, а ссылка на загрузку находится внизу, а в архиве вы найдете кряк и ключ к программе для быстрой регистрации.

Лицензия: ShareWare (активация не требуется, crack вшит)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 425 MB
Скачать Statgraphics Centurion 19.5.01 крякнутый бесплатно

17-05-2023, 05:19
Автор: RuFull