Free Dailymotion Download Premium 5.1.2.527

Free Dailymotion Download

Free Dailymotion Download - простая в работе программа, имеющие все необходимые инструменты для загрузки видео с такого известного сервиса как DailyMotion. Если вам доводилось искать хороший загрузчик, который способен скачивать видео с данного видео сервиса, думаю вы сталкиваетесь с проблемой поиска, сам не раз пытался правильно и качество скачать ролик, почти всегда это заканчивалось проблемами. Теперь Free Dailymotion Download скачать с ключом бесплатно можно в полной новости, может работать с DailyMotion без всяких преград.

 Free Dailymotion Download скачать

Для того чтобы начать процесс скачивания, вам надо скопировать ссылку на видео в буфер обмена, после приложения предоставит Вам выбор качества ролика, отмечаем необходимый и приступаем непосредственно к процессу загрузки, согласитесь все очень просто и понятно. Как пишут авторы, сохранить ролик вы сможете практически в любом формате, процесс загрузки будет отображен специальным индикатором.

 Free Dailymotion Download бесплатно

Интерфейс Free Dailymotion Download максимально удобен и не отличается от других разработок этих авторов. Процесс загрузки можно как останавливать так и возобновлять в любое удобное для вас время. Автоматически выберет оптимальные настройки по загрузке, можете указать свои. Перед тем как скачать файл, вы сможете задать нужное вам имя. Естественно программа работает с видеофайлами высокого качества в HD. Есть потоковый режим, который позволит скачивать сразу несколько файлов одновременно. Это все, что предлагает нам Free Dailymotion Download, поэтому если вы сталкивались с данным сервисом и вам необходимо скачивать оттуда файла, теперь вы можете это сделать легко и быстро.

Разработчик: FreeGrabApp
Лицензия: ShareWare (регистрация присутствует, ключ для запуска не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 55 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Free Dailymotion Download Premium 5.1.2.527 бесплатно + crack активация

7-06-2022, 15:42
Автор: RuFull