Free Instagram Download Premium 5.1.1.429

Free Instagram Download

Free Instagram Download - перед вами Premium версия отличный программы для загрузки видео и фотографий с любого Инстаграм аккаунта. Всё, что от вас требуется, указать ссылку на нужную страницу, далее вы сможете быстро заполучить фото или видео на свой компьютер. На официальном сайте разработчики указывают о том, что программа бесплатна, на самом деле это не так и поэтому в архиве вы найдете ключ для премиум версии.

Страница создана для программы Free Instagram Download скачать бесплатно с ключом вы сможете ее ниже в новости.

После запуска вы получите достаточно простой пользовательский интерфейс без Русской поддержки, особо разбираться там не в чем поэтому вполне сойдет и Английская версия. Разработчики указывают, что их инструмент абсолютно законен и использовать его нужно только для личных нужд, полная ерунда. После того как вы получите необходимую фотографию или видеоролик, его можно будет хранить на своем жестком диске или записать на переносной носитель. Устанавливать софт нужно исключительно на свой компьютер.

Вся загрузка будет происходить в один клик, ничего придумывать более не требуется. Плюс Free Instagram Download заключается в том, что если вы захотите заполучить видео, сможете выбрать желаемое качество, указываем его и сохраняем ролик на свой компьютер. Во время загрузки, вам будет доступен специальный индикатор, который сообщит оставшееся время до окончания этого процесса. Для работы вам нужно будет взять оригинальную ссылку на видео из буфера обмена, вставить её в данную программу в специальное поле, после нажимаем на кнопку скачать, получаем желаемый материал.

Перед тем как начать читать функции, напоминаю что в полной новости есть ссылка по которой скачать Free Instagram Download бесплатно можно в редакции Премиум с ключом в архиве, для вас загрузка бесплатна.

Ключевые особенности:

  • Простой пользовательский интерфейс, возможность управления загрузкой, лёгкие настройки которые можно не трогать, автоматический подбор оптимального качества видео и фото. 
  • Возможность скачивать материал в оригинальном качестве. 
  • Реализована поддержка фреймов. 
  • Есть поддержка загрузки сразу несколько видео и фотографий одновременно, присутствует пакетный режим работы. 

Если зайти на официальный сайт и почитать отзывы, то там всего лишь пока один, пользователь доволен. В целом о программе всё, оставляем свои комментарии и делимся впечатлениями.

 Free Instagram Download скачать


Разработчик: FreeGrabApp
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 55 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Free Instagram Download Premium 5.1.1.429 бесплатно + активатор 

1-05-2022, 10:39
Автор: RuFull