Futuremark SystemInfo 5.71.1214

Futuremark SystemInfo

Futuremark SystemInfo - небольшая программа, создана, чтобы провести полный диагностический анализ всевозможных процессов, а также оборудования используемое на вашем персональном компьютере. По заявлению авторов, вы сможете использовать этот инструмент в виде эталонного компонента в поддерживаемых приложениях, который позволит определить версию вашей операционной системы и прочую другую информацию о железе.

После запуска, утилита проведет полное сканирование компьютера и соберет необходимую информацию, которая будет относиться к запущенным службам, процессором и производительности вашего оборудования. Все результаты сканирования можно экспортировать в файл XML, в этом файле после открытия? вы сможете узнать версию системы, имя пользователя, посмотреть данные про материнскую плату, оперативную память, жёсткие диски и так далее. Плюс вам будут доступны статистические данные а также информация о WMI, настройках API, Direct X, процессорных ядрах и многое другое.

Обратите внимание вот на какой момент, программа может вам дать только системную информацию, никакие отчеты об ошибках имеющихся, вам не будут доступны, данная программа не для этого. Однако, вы получите полный обзор всей вашей текущей системы на данный момент, дальше с этой информации можно делать всё, что вам захочется.

После того как Futuremark SystemInfo будет установлен в систему, он создаст парочку компонентов, их вы сможете использовать для того, чтобы создавать различные тесты. Например есть инструменты System Diagnostic, он после запуска соберет все данные о вашей системе, проследите информацию о прямых запросов.

Утилита GUI  достаточно легка в работе и имеет вкладочный интерфейс, если обратитесь к журналу, то он отобразит вам в данный момент выполняемые задачи и их состояние, однако на самом деле, фактические, результаты поиска будут отображаться отдельно, и всё будет автоматически экспортироваться в файл XML.

 Futuremark SystemInfo скачать

Если перейдете на вкладку с дополнительными инструментами, то сможете фильтровать категории, которые вы хотите исследовать в первую очередь. Это означает, что вы можете выбрать нужные вам параметры при работе как многопоточных операциях так и в однопоточных, к которым могут относиться данные DirectX, ADL, CPUID, сам процессор, материнская плата, монитор и так далее.

Вы сможете также выполнять прямые запросы по имени процессора, по имени графическому процессору, также можете работать по деталям каждого ядра процессора. Программа хоть и небольшая, но очень замудренная, мне кажется направлена больше на работу с опытными пользователями.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Futuremark SystemInfo 5.71.1214 бесплатно

27-03-2024, 14:48
Автор: RuFull