Inviska MKV Extract 11.0 + Portable

Inviska MKV Extract

Inviska MKV Extract - небольшая программа, позволит извлекать информацию из одного или нескольких файлов MKV, работает в пакетном режиме, понимает видео и аудиопотоки, теги, субтитры, временные коды, теги и прочие другие данные.

Для правильной работы программы вам надо в систему установить MKVToolnix, если вы работаете с портативной версии этой программы, то вам надо при запуске ручками указать папку, куда вы распаковали ее. Данное приложение неплохо справляется с поставленными задачами, а разработчиками  больше внимание было уделено функциональности и скорости, чем внешнему виду, отличается упрощенным интерфейсом с несколькими панелями. Вы должны начать с добавления файлов MKA или MKV файла. Содержимое каждого контейнера отображается в главном окне, где вы можете проверить данные, которые вы хотите извлечь из каждого файла. Используя возможности MKVToolnix, этот софт собирает сведения о видео- и аудиопотоках, раскрывая их название, язык и используемый кодек.

У нас на сайте вы сможете скачать Inviska MKV Extract бесплатно и всегда последней версии, ссылка на загрузку внизу новости, вам также доступна портативная версия программы, которую достаточно распаковать и можно запускать, ничего в систему устанавливать не нужно, запускать можно с любого портативного носителя.

Вы можете вручную пройтись по всем контейнерам и поставить галочки, альтернативой является использование пакетного режима для выбора определенных элементов, делается все одним щелчком мыши. Кроме того, вы можете настроить программу так, чтобы она также извлекала временные коды и подсказки из каждого файла MKV/MKA. Выходной каталог можно настроить внизу главного окна, но если местоположение не указано, программа Inviska MKV Extract сохраняет информацию в исходной папке. Уведомление об успешном завершении отображается после завершения задачи.

Приложение может различать все элементы контейнера MKV, позволяя сохранять дорожки, главы, подсказки и субтитры отдельно в определенном месте на вашем компьютере, поскольку программа поддерживает пакетные операции, процесс извлечения данных из файлов MKV будет для вас простой задачей, а главное быстрой!

 Inviska MKV Extract скачать


Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 27 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 11.0
Скачать программу Inviska MKV Extract + Portable последняя версия бесплатно

10-09-2019, 05:01
Автор: RuFull