Free Netflix Download 5.0.39.225 Premium

Free Netflix Download


Free Netflix Download - программа позволит вам загрузить контент с сервиса Netflix на свой компьютер. Если у вас есть учетная запись на данном сервисе (у меня пока пробная и я вполне им доволен) и вам нравится смотреть фильмы или сериалы онлайн, думаю у вас была мысль скачать этот контент к себе на компьютер, теперь это можно легко сделать и после просматривать фильмы не подключаясь к сети Интернет.

Программа может помочь вам получить онлайн-контент из Netflix, для того, чтобы сделать это, вам надо предоставить свои учетные данные от сервиса, вводим их в соответствующие поля при появлении запроса. Программа легко устанавливается, никаких дополнительных настроек при этом нет, все понятно и быстро.  После запуска вас ждет простенький интерфейс, который обладает интуитивно понятными функциями, благодаря чему даже новички могут воспользоваться его возможностями без значительных усилий. Главное окно содержит большую кнопку, которая определяет, есть ли у вас действующий URL-адрес в буфере обмена и пытается загрузить содержимое если находит ссылку. Вы также можете перейти к выходной папке из главного окна.

 Free Netflix Download скачать


 Free Netflix Download скачать бесплатно

Если среди вас, есть кто заинтересовался, советую перейти в полную новость, там можно скачать Free Netflix Download бесплатно, данная программа доступна вам последней версии, для регистрации в архиве есть все необходимое, конечно можно пользоваться бесплатной версией, но там такие ограничения, не думаю, что будет кому-то интересно.

Дополнительных настроек нет, все, что требуется, указать данные от Нетфликса, скопировать ссылку в буфер обмена, далее она автоматически будет перехвачена, на выходе получаем контент на жестком диске, наслаждаемся.

Разработчик: Free Grab App
Лицензия: ShareWare (в архиве программа + activator без кряка регистрации )
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 60 MB
Скачать Free Netflix Download 5.0.39.225 бесплатно + активатор

26-02-2022, 01:05
Автор: RuFull