PerfectTablePlan v6.0.9

PerfectTablePlan
PerfectTablePlan - достаточно интересная программа с помощью которой вы сможете заняться разработкой плана этажа, плюс вы сможете расставить столы и детально управлять гостями во время вечеринки, свадьбы, а также любых других мероприятий.

Создайте подробную гостевую базу данных. Когда вы начнете планировать, вы должны быть уверены в том, что первым делом вы знаете количество и статус гостей. Софт позволяет вам тщательно управлять деталями, чтобы никто не запутался и все были довольны. Вы можете просто импортировать файлы CSV и vCard, если контакты уже есть на вашем компьютере. Если это не так, встроенный редактор позволяет добавлять отдельных лиц, пары, семьи или группы людей. Необходимо указать имя, название, которое вы можете выбрать из доступного списка или создать свое собственное, а также предпочтительное питание или особые требования.

Обратите внимание, для того, чтобы скачать программу PerfectTablePlan бесплатно, вам надо в полной новости нажать на ссылку по которой начнется загрузка архива, на выходе получаем программу с ключом/кряком внутри, это нужно для ее регистрации.

Ваша задача разработать план стола и организовать гостей. В зависимости от того, какое событие вам нужно спланировать и где расположить гостей, таблицы должны быть расположены в определенном порядке. Интегрированная функция позволяет создавать собственные таблицы с нуля и распределять их по плану здания в соответствии с вашими потребностями. Усадить каждого человека в желаемое место можно сделать несколькими способами. Вы можете просто перетащить их из списка на место, переместить их в схематическом виде или даже использовать инструмент, который автоматически назначает каждого человека на место в соответствии с доступными таблицами и предпочтениями. Кроме того, программа PerfectTablePlan позволяет экспортировать практически все планы проектирования в формат файла. Например, вы можете сохранить план этажа в формате JPG и распечатать его на листе бумаги или в списке гостей в PDF-документе.

Программа является идеальным решением для подготовки мероприятия. Относится к большому разнообразию событий и может быть использовано для проведения свадеб, встреч, а также для простой домашней вечеринки. Более того, простой интерфейс позволяет быстро сориентироваться и начать планирование.

Особенности
  • Подходит для разных праздников, от небольшого свадебного приема до банкета на 1000+ мест.
  • Назначьте гостей на места автоматически одним щелчком мыши.
  • Переназначить места в секунды, используя перетаскивание.
  • Напечатайте элегантные планы этажей и схемы рассадки.
  • Храните информацию о гостях в нужном формате.
  • Отслеживайте свой бюджет.
  • Приспособьте неизбежные изменения в последнюю минуту.
  • Больше не надо возиться с бумагами и таблицами.


 PerfectTablePlan скачать


 PerfectTablePlan бесплатно


 PerfectTablePlan скачать бесплатно


Разработчик: Oryx Digital Ltd
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 36 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 6.0.9
Скачать программу PerfectTablePlan бесплатно с ключом

3-10-2019, 04:43
Автор: RuFull