VovSoft Hide Files 8.4.0

Hide Files

Hide Files - перед вами простая программа, которая может скрывать файлы или целые папки, что позволит держать их подальше от других пользователей компьютера. Софт делает их полностью недоступными и позволяет разблокировать их только с помощью правильного пароля.

Когда вы запускаете приложение в первый раз, вы должны указать мастер-пароль, который необходимо будет вводить каждый раз при запуске в будущем, плюс указываем электронную почту для восстановления пароля в случае если забыли его. Скрывать и открывать файлы или папки очень просто, вам нужно только добавить их в список и нажать кнопку блокировки или разблокировки. Обратите внимание, импортировать их с помощью перетаскивания не получится, это конечно минус.

 Hide Files скачать

Если вы как раз искали подобную программу, то теперь скачать Hide Files с ключом бесплатно вы сможете на этой странице, которая посвящена этой разработки. После быстрой установки, вам будет доступна последняя версия, не запуская, регистрируем с помощью приложенного "лекарства" в архиве, это может быть как кряк так и ключ, в итоге получаем зарегистрированную версию Hide Files, которой можно пользоваться без ограничений по времени, Русская версия между прочим присутствует, хотя настроек как таковых нет.

 Hide Files скачать бесплатно

Программа позволяет блокировать файлы или папки на внутренних или внешних жестких дисках, SSD, USB-накопителях и даже на картах памяти. Операция выполняется очень быстро, даже при работе с гигабайтами данных. Приложение не предлагает никаких других расширенных функций, поэтому новички смогут без проблем разобраться со всеми тонкостями. Итак, если вы искали легкую программу, чтобы быстро скрывать важные файлы или папки, не позволяя другим пользователям получать к ним доступ без правильного пароля, она перед вами!

Особенности:
  • Простая система для скрытия папок
  • Для запуска нужен пароль
  • Есть возможность восстановить забытый пароль
  • Добавить файлы и папки в главное окно можно перенеся их мышью
  • Простой интерфейс на Русском

Лицензия: ShareWare (активация программы через ключ, crack не требуется для регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 4 MB
ОС: Windows XP+
Скачать VovSoft Hide Files 8.4.0 + keygen бесплатно

15-04-2024, 14:40
Автор: RuFull