ShellBagsView 1.35

ShellBagsView

ShellBagsView - программа сразу после запуск анализирует параметры папки записанных в Windows, вы узнаете такие данные как как время последнего изменения и режим отображения окна и сортировка, поиск, копирование или сохранение информации.

Используя этот софт вы можете найти самые последние измененные папки на вашем компьютере, а также другую полезную информацию, например режим отображения или положение и размер последнего окна. Приложение портативно и способно обрабатывать эти данные из реестра, где автоматически сохраняются все настройки папок. Обычные пользователи могут выполнять сортировку папок по времени последнего изменения, а опытные пользователи, могут открывать и редактировать свои ключи в реестре.

ShellBagsView бесплатно

ShellBagsView обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который отображает все папки по имени, показывая их номер слота, время последнего изменения, режим папки, положение и размер окна, тип, ключ слота и время изменения слота. Можно отсортировать каталоги по любому из ранее упомянутых критериев, открыть ключ слота любого каталога в редакторе реестра, сбросить выбранные элементы, просмотреть их расположение в проводнике по умолчанию, показать время в GMT, отобразить линии сетки, есть возможность пользоваться поиском, чтобы отследить определенную папку, а также скопировать информацию или сохранить ее в файл в одном из поддерживаемых форматов.

Язык: Русская версия
Размер: 52 KB
Скачать ShellBagsView 1.35 бесплатно с ключом

22-08-2023, 15:36
Автор: RuFull