Windows Registry Recovery 3.1.1

Windows Registry Recovery

Windows Registry Recovery - простая в обращении программа не требующая установки для восстановления данных конфигурации реестра, это нужно обычно после того как случился сбой компьютера, плюс вы получите поддержку экспорта данных.

По сути, перед вами маленькое и портативное приложение, распаковываем архив, запускаем, далее оно дает пользователь возможность читать файлы, которые включают данные реестра Windows, а также важные данные о конфигурации и настройках Windows. Я писал выше, что софт портативен, а значит удалить его можно будет в будущем, просто удалив исполняемый файл, по сути он один, больше файлов за собой не тащит. Также возможно записать его на USB-накопитель, чтобы запустить на любом компьютере без усилий и проблем, подключили носитель, запустили, работает.


 Windows Registry Recovery скачать

Кто хочет скачать Windows Registry Recovery последней версии, ссылка в полной новости, распространяется программа бесплатно, не требуется патч, ключ, кряк и прочие средства, распаковали архив, запустили и сразу можно приступать к работе.

Если рассматривать интерфейс, то сделан он из обычного окна с простым шаблоном, в нем вы можете открывать файлы, используя только файловый браузер, поддержка поддержка перетаскивания  не реализована. Софт содержит информацию о типе файла, дате последнего изменения, имени главного раздела реестра, контрольной сумме, количестве ключей, времени загрузки, а также сигнатурах CRC32, MD5 и SHA1.


 Windows Registry Recovery бесплатно

Кроме того, вы можете ввести префикс ключа или корневой ключ для экспорта данных, изучить записи отвечающие за безопасность и узнать различные детали (например счетчик использования, размер записи, идентификатор владельца и группы), получить сведения об установке Windows (например, установленное программное обеспечение, обновления) , просматривать информацию об оборудовании и многое другое. Сама по себе программа Windows Registry Recovery потребляет минимальное количество ресурсов системы, оперативная память и процессор вообще не нагружаются. Работает приложение шустро, не вызывая зависания операционной системы, при тесте в минут пять проблем не найдено. Благодаря интуитивно понятной структуре и общей простоте, программа способна неплохо справится с поставленной перед ней задачей.


Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Windows Registry Recovery 3.1.1 бесплатно

19-09-2022, 15:03
Автор: RuFull