DVDFab Downloader 3.0.1.7 + Portable

DVDFab Downloader


DVDFab Downloader - простая в работе программа, которая помогает вам загружать видео и аудио файлы из Интернета на ваш компьютер, чтобы вы могли наслаждаться ими в автономном режиме, поддерживает большое количество сервисов.

Софт обладает простым пользовательским интерфейсом, поэтому вы можете легко загружать нужные клипы или аудио треки. Вам нужно вставить интересующую вас ссылку, затем начать загрузку. В качестве альтернативы вы можете использовать встроенный браузер и искать видео в Интернете, перейдя на один из поддерживаемых сайтов: YouTube, Facebook, Twitter, Twitch, Dailymotion, Vimeo, Giphy, TED, Metacafe, Spotify, Soundcloud и многие другие. Вы также можете добавить элементы в плейлист и загрузить их когда захочется.

После того как поиск будет завершен, вы можете либо воспроизвести ролик, либо загрузить. Вы можете перед этим процессом указать нужное качество для музыки, от стандартного (128 кбит/с) до высокого (192 кбит/с) до супер высокого (320 кбит/с). Что касается видео, вы можете выбрать между 144p, 240p, 360p, SD (480p), HD (720p), Full HD (1080p), 4K UHD (2160p) или 8K UHD (4320p). Однако необходимо подчеркнуть, что независимо от вашего выбора, результат может отличаться в зависимости от качества исходного файла. Приложение поддерживает высокоскоростную загрузку, поэтому процесс завершается гораздо быстрее, чем вы ожидаете.

Если все же решите скачать у нас последнюю версию программы DVDFab Downloader с ключом, вы сможете без проблем, на Русском языке и в удобном интерфейсе загружать интересующие клипы и треки, работать с ними перед самим процессом сохранения и после наслаждаться результатом без необходимости подключаться к сети Интернет.

ФУНКЦИИ

  • Скачивайте музыку и видео с YouTube, Facebook и более 200 других сайтов
  • Опция Perfect Music & Video Downloader нужна для конвертации YouTube в MP3 или MP4 Большинство сайтов хранят свои видео в широко распространенных форматах, таких как MP4, MKV и FLV, и музыку в файлах MP3. При загрузке видео этот загрузчик видео не использует транскодирование, все загруженные видео сохраняются в исходных форматах. Однако все аудио/музыкальные файлы, загруженные этим загрузчиком музыки, сохраняются в формате MP3. Поэтому не беспокойтесь о проблемах совместимости, они должны воспроизводиться на всех современных смартфонах, планшетных компьютерах, игровых приставках, цифровых музыкальных/видео-плеерах и любых других портативных и мобильных устройствах воспроизведения, о которых вы только можете подумать.
  • Качество до 320 Кбит/ с при загрузке музыки в формате MP3 и 8 Кбит при загрузке видео
  • Слушайте, смотрите и наслаждайтесь любимым онлайн или оффлайн. Программа также имеет мобильное приложение, позволяющее загружать музыку и видео прямо со смартфонов на iOS или Android. То есть, находясь в зоне покрытия Wi-Fi, вы можете загружать музыку/видео прямо на телефон и наслаждаться в кратчайшие сроки. Кроме того, мобильное приложение также имеет удобное фоновое воспроизведение и возможности онлайн-воспроизведения, которые критически важны для непрерывного и непрерывного воспроизведения музыки. 

 DVDFab Downloader скачать


 DVDFab Downloader бесплатно


Лицензия: ShareWare (активация присутствует, crack или key файл)
Язык: English + Русская версия
Размер: 177 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DVDFab Downloader 3.0.1.7 бесплатно + ключ (не repack/репак) / 3.0.1.5 + Активация - Portable Jooseng

21-04-2022, 12:53
Автор: RuFull