FuzzyDupes 2020 9.0

FuzzyDupes

FuzzyDupes - программа представляет из себя  инструмент для очистки целых баз данных от повторяющихся записей с помощью автоматического алгоритма поиска, который генерирует результаты за секунды, умеет создавать отчеты.

Набор функций приложения подходит для офисной работы, он способен загружать только локальные файлы форматов TXT/CSV. Базы данных - это сильная сторона приложения, имеет впечатляющий набор источников, которые вы можете выбрать, такие как таблицы Excel, Access, база данных SQL-Server, Windows, контакты Outlook, есть опция для ручного указания пути и типа для подключения, такие как ODBC или OleDB.

Все это делается на начальном экране настройки проекта, который выполняет серию шагов по настройке специальных и дублирующих полей для поиска, вы сможете использовать методы нормализации для упрощения работы в дальнейшем. Любое из изменений может быть снова доступно в любой момент. Создание процесса поиска может оказаться не совсем тем, что вы ждали, без полей для ввода конкретных слов для поиска, не привычно. Приложение использует автоматизированные алгоритмы на основе кластера и пороговых значений дубликатов, чтобы найти похожие записи или все записи с одинаковым тегом.

Результаты генерируются в один миг с отображением общего количества и возможностью просмотра только определенной суммы для более простого начального подхода. Записи хранятся в хорошо организованной таблице с несколькими столбцами в зависимости от количества найденных элементов. Также отображается строка, которая пригодится для просмотра программного кода.


FuzzyDupes скачать


FuzzyDupes бесплатно


FuzzyDupes скачать бесплатно


Разработчик: Kroll Software-Development
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 1
Скачать программу FuzzyDupes бесплатно с ключом

2-05-2020, 16:02
Автор: RuFull