Cisco Packet Tracer 8.2.1 + x64

Cisco Packet Tracer

Cisco Packet Tracer - - это удобная программа типа электронного обучения, которая была создана Cisco, она будет имитировать работу сети на основе топологии и конфигурации, добавленных пользователями, точно так же, как и в реальности. Когда вы открываете откроете главное окно интерфейс будет содержать несколько компонентов. Если вы не уверены в том, что делает определенный элемент интерфейса, наведите указатель мыши на нужный элемент и прочитаете подсказку на Английском языке.

Приложение имеет два рабочих пространства (логическое и физическое) и два режима (в реальном времени и симуляция). После запуска вы находитесь в логической рабочей области в режиме реального времени. Вы можете построить свою сеть и увидеть, как она работает в реальном времени в этой конфигурации. Вы можете переключиться в режим имитации для запуска контролируемых сетевых сценариев. Вы также можете переключиться на Физическое рабочее пространство, чтобы упорядочить физические аспекты (например, местоположение) ваших устройств. Обратите внимание, что вы просматриваете симуляцию, находясь в физической рабочей области. Вы должны вернуться в логическую рабочую область после того, как закончите в физической рабочей области.

Вы можете установить свой профиль пользователя для оценки активности и многопользовательской идентификации. В строке меню выберите Функции > Профиль пользователя, чтобы открыть диалоговое окно «Профиль пользователя». В диалоговом окне «Профиль пользователя» вы можете ввести свое имя , адрес электронной почты и любую дополнительную информацию о себе, которой вы можете поделиться.

 Cisco Packet Tracer скачать

Алгоритмы настройки - Диалог позволяет пользователю создать конфигурации, которая не доступна в IOS. Это также позволяет настроить параметры алгоритма, чтобы сделать визуализацию некоторых алгоритмов/протоколов более удобной для просмотра.
Максимальное количество соединений TCP: Если число соединений в состоянии SYN-RECEIVED превышает это число, любые новые соединения будут отклонены.

Максимальное количество открытых сеансов TCP: если число соединений превышает это число, любые новые соединения будут отклонены.

Максимальный тайм-аут повторной передачи TCP в миллисекундах . Если TCP-соединение не получит подтверждение для сегмента, которое оно передало в этом номере, оно выполнит повторную передачу сегмента. 

Переключающий множитель управления штормом: если процент полосы пропускания используемых широковещательных кадров, умноженный на это число, превышает настроенный порог, широковещательный кадр будет отброшен.

Программа Packet Tracer позволяет сохранить топологию (PKT), а также любые пользовательские значки и фоны устройств к которым вы применили логическое рабочее пространство и физическое рабочее пространство в файл сохранения, который называется PKZ . Он может сохранять любые внешние файлы, которые вы добавляете в одном файле сохранения, что обеспечивает портативность и компактность с компьютера на компьютер.



Лицензия: ShareWare (активация кряк файлом, ключ после запуска не потребуется)
Язык: Мультиязычный
Размер: 480 MB
Скачать Cisco Packet Tracer 8.2.1 + crack бесплатно

18-05-2023, 18:05
Автор: RuFull