LogViewPlus 3.1.6 + Repack

LogViewPlus

LogViewPlus - перед вами эффективное приложение, основная функция которого заключается в упрощении анализа содержимого файлов журналов, теперь вы сможете определить, что пошло не так во время определенной операции, после даже можете попытаться решить проблему.

Программа имеет удобный внешний вид с довольно понятным набором функций, чтобы максимально упростить просмотр файлов журналов и их содержимого. Интерфейс разбит на вкладки, также есть доступ к панели «Файлы журнала и фильтры» и окно просмотра, в котором отображается содержимое выбранного документа.

 скачать LogViewPlus

Софт позволяет импортировать один или несколько разных файлов, а также поддерживает более крупные элементы, что позволяет без особых усилий работать практически с любым документом, который может вам понадобиться. После загрузки приложение отображает «Дата», «Время» и «Сообщение» в файле, и при условии, что оно было проанализировано правильно, оно также будет содержать информацию о регистраторе и идентификаторе потока. При щелчке по строке в нижнем разделе отображаются ее детали. 

Софт поддерживает создание «Time», «Logger», «Thread» и «Text Filters», которые вы можете сохранять как шаблоны и применять по мере необходимости к вашим файлам. Таким образом, «Фильтр времени» позволяет указать дату начала и дату окончания, а также точный временной интервал для отображения записей журнала.


Лицензия: ShareWare (активация LogViewPlus вшита в репак, отдельно есть патч, ключ не требуется)
Размер: 34 MB
ОС: Windows 7+
Скачать LogViewPlus 3.1.5 + crack бесплатно / 3.1.6 Repack + Portable elchupacabra

16-03-2024, 10:20
Автор: RuFull