ApowerPDF 5.4.2.0005 + Rus Portable + Repack

ApowerPDF

ApowerPDF - программа представляет из себя быстрый и удобный инструмент для просмотр и редактирования файлов формата PDF. Если вы обрабатываете несколько ПДФ-документов и вам надо внести изменения в некоторое их содержимого, вы, вероятно, понимаете, что это было бы почти невозможно без соответствующих приложенийодно из таких как вас перед вами.

Софт поставляется с минималистичным, дружественным интерфейсом, который включает в себя несколько интуитивно понятных функций, позволяя даже неопытным пользователям с легкостью использовать все ее возможностями. Никаких дополнительных настроек не требуется для выполнения основных задач, поскольку цель этого приложения - позволить вам просматривать и редактировать файлы PDF на вашем компьютере максимально быстро и без усилий.

Персональная лицензия на этот продукт стоит чуть больше 1600 рублей, кто хочет пользоваться программой бесплатно может скачать ApowerPDF с ключом/кряком последней версии у нас на сайте, сделать это предлагается загрузив архив, ссылка на который находится внизу новости. После его распаковки, вам надо произвести установку ApowerPDF, далее скопировать crack с заменой оригинального файла, после вам доступна финальная редакция программы полностью рабочая.

 ApowerPDF скачать

Софт может помочь вам открыть PDF-файлы на ПК и редактировать их легко, предоставляя вам все необходимые инструменты для этого. После запуска приложения вам необходимо открыть файл PDF через меню «Файл» или нажав кнопку в форме папки на панели инструментов. К сожалению, вы не можете создать документ с нуля, так как это приложение может помочь вам редактировать уже существующие PDF. Импорт документа позволяет только просматривать его, а для его редактирования необходимо выбрать соответствующие инструменты в меню.

 ApowerPDF бесплатно

Если вы хотите изменить содержимое файла, вам нужно выбрать пункт «Редактировать текст и изображения» в меню «Правка». Если вы хотите добавить новый текст или изображение в исходный документ, вы можете выбрать функции Добавить текст или Добавить изображение из того же меню. Меню «Вид» позволяет изменить способ отображения документа, а также повернуть представление, получить доступ к элементам навигации по страницам, переключить режим просмотра одной или двух страниц или режим прокрутки, прокомментировать файл, а также подписать его, если необходимо.

Разработчик: AceThinker
Лицензия: ShareWare (кряк в архиве для активации программы)
Язык: English + Русская версия (где указано)
Размер: 44 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ApowerPDF 5.4.2.0005 бесплатно + crack / 5.4.2.0005 Rus by AlexYar Portable / 5.4.2.5 Repack elchupacabra

29-06-2022, 11:27
Автор: RuFull