DownZemAll! 3.0.6 + Portable + Дополнения для браузера

DownZemAll


DownZemAll - программа представляет из себя менеджер загрузок, пришел на смену устаревшему DownThemAll. На официальной странице указано, что разработчик данного программного обеспечения, начал свой проект в то время, когда устаревшее дополнение перестало работать с Firefox Quantum, видимо он вдохновился тем проект и решил переписать его под современные реалии.

 скачать DownZemAll

Сразу прошу отметить, что DownZemAll - это настольная программа, правда есть и специальные расширения, для интеграции в браузеры. Интерфейс вполне смахивает на то, что вы ожидаете от диспетчера загрузок: перед вами строка меню,  привычная панель инструментов, основная панель для работы с файлами, плюсом вы получаете боковую панель. Основные настройки на боковой панели доступны из контекстного меню, это удобно, быстро и в целом не напрягает.

На панели загрузки отображается имя файла который вы сохраняете, адрес сервера с которого он загружается, индикатор выполнения загрузки и процент завершения, размер файла, расчетное время завершения загрузки и текущая скорость загрузки, все стандартно для подобных программ. Нажмите кнопку с плюсом на панели инструментов, чтобы добавить новую загрузку, после можете вставить URL-адрес файла в нужное поле. Можете сразу переименовать файл, можно можно указать папку для загрузки. Программа также поддерживает пакетную загрузку файлов.
 программа DownZemAll

Хочу отметить, что теперь у нас на сайте вы сможете скачать программу DownZemAll  последней версии, я постараюсь оперативно за ней следить и сразу сообщать вам о новых версиях, распространяется она полностью бесплатно! Приложение отображает всплывающее уведомление возле панели задач, допустим когда загрузка была завершена или наоборот была ошибка. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу в загрузках,  сможете просмотреть контекстное меню. Оно позволяет просматривать информацию о загрузке (URL-адрес, размер прочие данные), есть возможность сразу открыть файл, переименовывать его, удалить или открыть папку в которой он сохранен.


 скачать бесплатно DownZemAll

При желании  можете скопировать URL-адрес загрузки и управлять самой загрузкой ( тут все просто, можно приостановить, возобновить, отменить, удалить закачку), очередь также регулируется. DownZemAll можно использовать для загрузки видео из потоковых сервисов (список постоянно пополняется, за что спасибо автору). Вам надо просто нажать кнопку загрузки видео, далее указываем URL-адрес потока для загрузки мультимедиа.

После того как вы установите расширение, сможете быстро управлять файлами. В браузере нажимаем на ссылку ПКМ и выбираем из контекстного меню нужную нам процедуру, допустим сохранить, стартует загрузка. В общем думаю сами в этом сможете разобраться без проблем, все вполне стандартно для программ подобного типа, расширение тоже особо не отличается, всем удачи!

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
ОС: Windows 7+
Скачать DownZemAll 2.5.7 + 3.0.6 x64 / 2.5.7 Portable + 3.0.6 Portable x64 / 2.4.2 Firefox + 2.4.2 chromium

7-06-2023, 13:53
Автор: RuFull