Raccoon 4.24

Raccoon

Raccoon - программа представляет из себя менеджер загрузки мобильных приложений, позволяет пользователям сохранять установочные пакеты приложений Android (APK) без использования интернет-браузера. Отличие от других онлайн-сервисов, которые предлагают доступ к файлам APK, которые размещены в разных местах в Интернете, это приложение обходит их все и позволяет загружать ПО только с официальных серверов Google Play Store.

 Raccoon скачать

Благодаря простому и продуманному интерфейсу с понятными инструментами, пользователи могут загрузить желаемый APK для Android без необходимости открывать Google Play в браузере. Вы можете выполнить поиск прямо из приложения и получите подробные списки результатов поиска, информацию о программе и ссылки для скачивания. Каждое найденное ПО идет с множеством дополнительной информации, включая его разрешения, размер, дату публикации, цену, количество установок, рейтинг пользователей и значок. Поиск может выполняться либо по точному названию приложения, либо путем ввода общих ключевых слов.

 Raccoon программа

Помимо функции поиска, Raccoon имеет вкладку "Загрузки", там вы сможете отслеживать все установочные файлы, которые передали в свое локальное хранилище. Создав свою локальную библиотеку приложений для Android, вы получите возможность устанавливать их на свои устройства, даже если у вас нет доступа к Интернету или вы хотите сэкономить заряд батареи, исключив подключение к Интернету на вашем устройстве.

Используя Raccoon,вы можете безопасно и быстро просматривать библиотеки приложений в Play Store и забудьте про рекламных роботов, которые способны отслеживать ваши действия. С помощью этой программы, просмотр и загрузка файлов APK для Android превращается в простое, понятное и приятное занятие.

Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+ / Java
Скачать Raccoon 4.24 бесплатно + ключ 

18-01-2023, 16:43
Автор: RuFull