Device Cleanup Tool 1.3.0

Device Cleanup Tool

Открою секрет, подключая любое устройство к ПК, оно оставляет след в диспетчере устройств, конечно, если список вам мешает, можете оттуда их удалять, но надо выбирать каждое по отдельности, это утомляет, я один раз даже уснул выполняя эту сложную операцию. Device Cleanup Tool - это удобное приложение, которое может упростить задачу, позволяет одновременно выбирать и удалять несколько записей сразу. Плюс вы сможете узнать, когда в последний раз использовалось устройство, это нужно, чтобы не удалить лишнего.

После запуска приложение отображает все устройства, которые зарегистрированы в вашей системе, но в настоящее время отсутствуют. Инструмент очистки устройства позволяет удалить сразу несколько записей, что значительно упрощает выполнение тщательной очистки. Любое устройство, удаленное из списка, будет обнаружено как новое при повторном подключении к вашему компьютеру, поэтому переустановка его не должна быть сложной. Однако вы также можете создать точку восстановления системы перед удалением каких-либо элементов.

Стоит отметить, что права администратора необходимы, если вы хотите удалить какие-либо устройства, поскольку в противном случае будет отображаться сообщение об ошибке. Однако вы можете легко перезапустить приложение в режиме администратора из меню «Файл».

Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 69 KB
ОС: Windows 7+
Скачать Device Cleanup Tool 1.3.0 бесплатно

15-04-2024, 06:24
Автор: RuFull