KeeWeb 1.18.7 + x64 + Portable

KeeWeb

Перед вами программа KeeWeb с помощью которой вы сможете надежно хранить и сохранять новые пароли и имена пользователей для веб-сайтов и других приложений в одном месте, софт использует базы данных KeePass, а значит вы сможете их обновлять и изменять при смене паролей. Итак, если вам нужно безопасное место для хранения личных данных, разработка предлагает вам возможность организовать это. Вы можете добавлять нужную вам информацию которую стоит скрыть от посторонних глаз, плюсом получите доступ к ним в удобном виде. Также авторы предлагают генератор паролей и некоторые инструменты для их безопасности.

 KeeWeb скачать

Эта утилита проведет вас через простую и понятную установку, плюс имеет портативный вариант, достаточно распаковать и можно сразу приступить к работе. Использовать приложение невероятно просто, даже если у вас нет опыта работы. Достигается это в основном благодаря простому интерфейсу. Если вы хотите добавить пароли для сохранения, KeeWeb предоставляет вам безопасную платформу для хранения ваших данных. Добавить новые записи просто, после нажатия специальной кнопки, присваиваем имя, указываем пароль и другую информацию, связанную с вашей учетной записью, которую вы только что сохранили. Конечно, вам также необходимо установить мастер-пароль для защиты всех паролей внутри.

 KeeWeb программа

Более того, все ваши пароли могут быть аккуратно организованы внутри, чтобы вы могли мгновенно их найти. Вы можете синхронизировать свои данные со своей учетной записью Dropbox. После создания новых записей, вы можете организовывать их по категориям, добавлять хэштеги и цветовые теги, а также создавать группы. Когда у вас кончатся идеи, приложение предоставит вам генератор паролей, который создаст для вас надежные и безопасные данные.

KeeWeb - это интуитивно понятное приложение, которое помогает вам хранить и генерировать пароли для ваших учетных записей.

Разработчик: Antelle
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 57 + 59 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.18.7
Скачать KeeWeb + x64 + 1.18.7 Portable + 1.18.7 x64 Portable - программа для хранения паролей в безопасном месте 

19-07-2021, 12:18
Автор: RuFull