SysTools SQL Recovery 13.5 + x64

 SysTools SQL Recovery скачать

SysTools SQL Recovery - простая, но очень эффективная в работе программа, предоставит вам нужны инструменты для восстановления поврежденных файл базы данных, дополнительно вы получаете поддержку экспорта пользовательских данных. Не секрет, что почти во всех областях, где надо хранить важную информации, существуют базы данных. Однако, случаются ситуации, когда эти базы могут быть повреждены, Ведь по сути к ним постоянно осуществляется доступ через сеть Интернет. Благодаря этой небольшой, но эффективной в работе программе, вы сможете без проблем загрузить в неё поврежденную базу данных и попытаться восстановить потерянную информацию.

Если столкнулись с такой проблемой, советую скачать SysTools SQL Recovery бесплатно последней версии в этой новости, ключ и кряк находится в архиве, используем их для регистрации, не думаю, что вы за лицензию захотите отдать несколько сотен долларов.

В итоге, вы получаете лёгкую, простую, не требующих больших знаний программу, которая имеет базовый набор функции для восстановления, практически не потребляет ресурсы компьютера. После запуска, в главном окне вам нужно будет выбрать базу данных с которой надо работать, слева вы сможете просматривать элементы этой самой базы данных, отображаться они будут в таблице, так их проще воспринимать и удобней перемещаться. Приложение позволит восстановить данные из последних интеграций баз данных SQL Server.

Для того, чтобы запустить процесс вам необходим файл MDF, с помощью него программа произведет извлечения необходимых данных. После того как фал будет загружен, вы сможете изменить различные параметры, все они будут иметь значение как руководство для сканера. Если есть желание, можете своими ручками выбрать версию SQL Server, а можете довериться этой разработке, она на свое усмотрение, по соображениям безопасности, выберет оптимальную версию.

Боковая панель, о которой я писал чуть выше, предоставит вам в древовидным виде всю нужную информацию, включать они будут в себя не только таблицу, но также правила, процедуры, при этом опция редактирования в ней отсутствует, это значит, что случайным образом никакого вреда базе нанести не сможете. Есть возможность экспортировать базу данных, при этом процессе вы можете выбрать нужную таблицу или указать совместимые сценарии SQL.

 SysTools SQL Recovery бесплатно

SysTools SQL Recovery позволит вам выбрать только те элементы, которые вам интересны при экспортирование, то есть вся база не будет затронута, можно отметить галочками необходимые таблицы или создать схему. Если подводить итог всему что писал выше, перед вами достаточно интересный и удобный в работе инструмент для обслуживания сервера, быть может вы захотите использовать его чтобы максимально обезопасить себя. Ресурсов компьютера практически не использует, обладает приятным и дружественным интерфейсом, правда Без русской поддержки, все функция направлена на то, чтобы максимально быстро дать вам возможность к началу работы, плюс вы сможете восстановить только те части база данных, которые нужны конкретному и вернуть их в прежнее состояние.

Лицензия: ShareWare (полная активация программы с использованием кряк файла, ключ регистрации не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 9 MB
ОС: Windows x64
Скачать SysTools SQL Recovery 13.5 + crack бесплатно

14-11-2023, 12:58
Автор: RuFull