DriverFinder 5.1.0.27 + Portable

DriverFinder

Некоторые приложения могут работать некорректно, причиной этому бывают устаревшие драйвера. Драйвера отвечающие за картинку или звук не всегда легко найти, однако это не так сложно сделать как с другими системными компонентами, бывает на поиски уходит не час и не два. Используя DriverFinder, вам не придется искать драйверы любого типа своими ручками. Основная цель программы - просканировать ваше оборудование и составить список имеющихся драйверов. Софт уведомит вас, если они устарели и вы сможете загрузить и установить новые, используя нужные кнопки в его интерфейсе.

 DriverFinder скачать

Количество устаревших драйверов и другая соответствующая статистика отображается в разделе «Обзор». Вы также можете получить доступ к полному списку ваших устройств и общей информации о вашем компьютере на отдельных вкладках в том же разделе. Когда вы запустите программное обеспечение, оно автоматически начнет сканирование вашего оборудования. Вы можете выполнить новое сканирование в любое время, нажав кнопку «Начать сканирование» в правом верхнем углу.

Вы можете получить доступ к результатам сканирования, общим параметрам, резервному копированию и функции восстановления с помощью кнопок навигации в левой части интерфейса. В разделе результатов сканирования вы найдете различные списки с устаревшими, проигнорированными и актуальными драйверами. Параметр «Загрузить» можно найти рядом с каждой записью в списке устаревших версий и вам нужно только щелкнуть его, чтобы начать обновление драйвера. То же действие можно выполнить для всех драйверов с помощью параметра «Загрузить все» в правом нижнем углу окна.

 DriverFinder программа

Дополнительные списки драйверов можно найти в разделах Резервное копирование и Восстановление драйверов. Вы можете создать резервную копию отдельных драйверов или их всех. Резервные копии можно найти в отдельном списке в разделе «Восстановление драйверов», где вы можете удалить или восстановить их. Загрузки и резервные копии размещаются в отдельных папках на жестком диске, и вы можете выбрать разные на экране настроек программного обеспечения.

Возможность обновлять, создавать резервные копии или восстанавливать драйверы, нажимая несколько кнопок, может быть очень полезна в определенных ситуациях, например, при переустановке операционной системы.

Лицензия: ShareWare (метод активации DriverFinder кряк файлом, запуск без ключа регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DriverFinder 5.1.0.27 + crack бесплатно / 4.2.0 Portable Жека

13-04-2024, 11:36
Автор: RuFull