PDQ Inventory 19.3.537.0 Enterprise

 PDQ Inventory скачать


PDQ Inventory - программа соберет ценную информацию о процессах, приложениях, сервисах, драйверах и оборудовании, вы узнаете все о программных и аппаратных компонентах ПК.

Программа включает в себя несколько утилит, которые могут помочь вам более эффективно управлять ресурсами, таких как Run Command, Wake, VNC, Event Viewer, Remote Assistant или Reboot/Shutdown. Таким образом, изучение ошибок в приложениях, системных ошибок, сбоев, перегрузки TCP/IP или программ, будет происходит быстрее и эффективнее. Софт позволяет добавлять пользовательские сценарии в вышеупомянутые процессы. Следовательно, вы можете лучше следить за процессом, службой или приложением, которые являются проблематичными. В дополнение к сценариям вы также можете включить другое стороннее приложение, которое вы ранее использовали для мониторинга ресурсов.

Если вы стали счастливым обладателем 500 долларов и не знаете куда их применить, можете купить лицензию, кто знает куда потратить из более разумно, можете скачать PDQ Inventory бесплатно, вам для этого не надо ничего придумывать. Просто переходим в полную новость, там есть ссылка, нажимаем, загружаем архив, все стандартно, далее происходит его распаковка, после устанавливаем приложение и получаем последнюю версию PDQ Inventory - финальный релиз, а уже дальше используем лекарство в виде ключа или кряка, есть в архиве, они помогут вам получить полноценную версию программы без ограничений в работе.

Собранные данные о процессах, услугах, оборудовании или приложениях, запущенных на вашем компьютере, доставляются вам в форме отчетов. Вы можете создать отчет, используя существующие фильтры или даже SQL. Само собой разумеется, что журналы содержат подробную информацию обо всех этих приложениях, обновлениях и времени выполнения. В то же время, стоит упомянуть, что это инструмент поддерживает интеграцию с программой PDQ Deploy. Поэтому вы можете использовать последний инструмент для обнаружения устаревших компьютеров и обновления их непосредственно из приложения после запуска развертывания. В качестве дополнительного примечания разработчик рекомендует выполнять обновления, когда машина переходит из автономного режима в онлайн-режим.

Лицензия: ShareWare (для активации используем кряк из папки, ключ не потребуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 88 MB
ОС: Windows 7+
Скачать PDQ Inventory 19.3.537.0 + crack бесплатно

19-03-2024, 08:49
Автор: RuFull