Update Scanner 3.1.13



        
 Познакомьтесь с Update Scanner - расширением для браузеров на основе mozilla firefox, которое следит за веб-страницами на наличие обновлений в них. Оно будет очень полезно для для тех случаев, когда вы хотите отслеживать новости на тех веб-сайтах, где нет лент новостей типа Atom или RSS.  Cкачать расширение Update Scanner можно ниже.



   

   
 Расширение очень простое и удобное: после его установки в браузер, на панели внизу появится его значок, кликнув по которому станут доступны некоторые настройки расширения или добавление страницы для сканирования.
 Т.е. вам понравилась какая-то страница на определенном сайте, вы хотели бы отслеживать изменения в ней, а RSS-ленты на сайте нет. Вот тогда вас и выручит это расширение.

 В настройках можно выставить частоту сканирования, от "никогда" до "каждые 5 минут", выставить порог чувствительности, от уведомления при любом изменении страницы, до изменения символов свыше 1000 символов, настроить цвет подсветки изменений (по умолчанию он желтый).
 Вообще, по умолчанию, настройки расширения оптимальны, но вы можете их изменить.
        
 В общем, расширение, на мой взгляд полезное, и сможет выручить вас тогда, когда на интересующем вас ресурсе отсутствует RSS-лента, а вам так бы хотелось оперативно получать новости с него. Например, понравилась вам какая-либо новость на нашем сайте, и вы хотите отслеживать изменения и новости в ней: открыли ее полную версию, добавили в Update Scanner, настроили периодичность сканирования этой конкретной страницы расширением, и все, вы будете в курсе ее изменений и обновлений. Нагрузки на сайт по идее быть не должно, так как сканироваться будут только отдельные страницы ресурса.
 
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, это маленькое, но полезное расширение станет вашим помощником.

Название выпуска: Update.Scanner.v3.1.13
Разработчик: sneakypete81
Сайт : addons.mozilla.org
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 388 KB
ОС: Windows (+ браузер на основе Mozilla Firefox)
Скачать: Update Scanner 3.1.13


19-04-2014, 01:35
Автор: CoolZoid