pgAdmin 4 7.8

pgAdmin

pgAdmin - неплохой интерфейс администрирования для PostgreSQL, позволяющий не только запускать SQL-скрипты, но и просматривать операторы и процедуры, есть возможность вести управление сразу несколькими базами данных.

 скачать pgAdmin

Данная программа является удобным и всеобъемлющим средством проектирования и управления БД, позволяющим подключаться к конкретным базам данных, создавать таблицы и выполнять различные SQL-запросы от простых до сложных. Софт подойдет пользователям всех уровней, позволит выполнять различные действия, начиная с выполнения простых SQL-запросов и заканчивая разработкой сложных баз данных. Внешне главное окно смахивает на интерфейс PostgreSQL и предоставляет нам полезные функции, включая подсветку синтаксиса, редактор SQL и редактор кода на стороне сервера.

pgAdmin предоставляет вам опцию Graphical Query Builder (GQB), которая позволяет вам визуально создавать SQL-запросы и выполнять их или просто сохранять в TXT-файл. Еще одна функция, о которой стоит упомянуть, это 'Query Tool Macros', которая позволяет выполнять заранее определенные SQL-запросы одним нажатием клавиши. Кроме того, с помощью программы вы можете отлаживать функции pl или pgsql, хранимые процедуры и пакеты, а также функции EDB-SPL, получая точные результаты в течение нескольких секунд.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 181 MB
ОС: Windows x64
Скачать pgAdmin 7.8 бесплатно 

19-10-2023, 18:04
Автор: RuFull