ManageWirelessNetworks 1.13

ManageWirelessNetworks


Я не знаю в курсе вы или нет, но Windows предлагает достаточно неудобные настройки и опции для управления сетями типа WLAN. Перед вами бесплатная программа ManageWirelessNetworks от известного разработчика, которая делает это в разы лучше.


 скачать ManageWirelessNetworks

Основные функции, связанные с WLAN, легко доступны в Windows 10. Но если вам нужно что-то более конкретное, вам придется глубоко погрузиться в настройки. И даже там вам придется долго щелкать мышью, чтобы найти нужные функции. Для работы с этим софтом, надо просто загрузить архив и распаковать его, устанавливать ничего не требуется.

ManageWirelessNetworks работает быстро и сразу перечисляет все WLAN к которым когда-либо был подключен ваш ПК. Все эти профили отображаются четко и с большим количеством информации, перечислять не буду, на скриншоте видно. Вы можете редактировать профили через контекстное меню, присваивать новые имена или просматривать пароль WLAN.

Используя дополнительные опции, можно, например, изменить сортировку списка WLAN, удалить записи, которые вам больше не нужны, или создать лучший обзор. В целом, ManageWirelessNetworks делает быстро доступными многие функции WLAN, которые Windows хорошо спрятала, но мы то с вами знаем, что прятать от нас бесполезно, все найдем и разберем.

Язык: Русская версия
Размер: 77 KB
ОС: Windows Vista+
Скачать ManageWirelessNetworks 1.13 бесплатно 

28-03-2024, 07:25
Автор: RuFull