ControlMyMonitor 1.37

ControlMyMonitor

ControlMyMonitor - простая и эффективная в работе программа, которая была разработана, чтобы предоставить вам быстрый и всесторонний способ просмотра и изменения настроек монитора вашего компьютера, от вас требуется только распаковать архив и запустить ее, больше ничего делать не нужно, версия полностью портативна, может быть запущена с любого типа носителя не оставляя при этом следов в системном реестре.

Эта крошечная утилита позволяет вам изменять разные настройки, такие как яркость, резкость, контрастность, цветовые предустановки, горизонтальные и вертикальные частоты, цветовая температура, а также цветовой баланс RBG, это лишь некоторые из них, подробнее узнаете в момент непосредственного использования. Еще одним важным моментом приложения является тот факт, что оно позволяет вам экспортировать ваши настройки в файлы конфигурации, которые впоследствии можно загрузить в ваш текущий монитор.

 ControlMyMonitor скачать

Пользовательский интерфейс нереально удобен и прост в обращении, вам не нужен большой опыт работы за ПК, чтобы быстро сориентироваться в происходящем. Чтобы изменить любой элемент, просто выберите его из списка и дважды щелкните или нажмите F6, чтобы активировать его меню. Есть и другой способ, например вы можете использовать опции «Увеличить значение» или «Уменьшить значение» из контекстного меню (щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы активировать) или с помощью колесика прокрутки мыши, в этом случае вы также должны удерживать нажатой клавишу CTRL, чтобы активировать функцию.

 ControlMyMonitor бесплатно

Имея размер менее 1 мегабайта и учитывая тот факт, что программа ControlMyMonitor не требует установки или какой-либо настройки, совершенно очевидно, что это удобный портативный инструмент, который может использоваться всеми пользователями не зависимо от уровня знаний.

Язык: English + Русская версия
Размер: 77 KB
ОС: Windows XP+
Скачать ControlMyMonitor 1.37 бесплатно 

10-05-2023, 08:47
Автор: RuFull