Corsair iCUE 5.12.97 x64

Corsair iCUE


Захотелось мне добавить программу Corsair Utility Engine или коротко как привыкли ее называть "CUE" - это профессиональное приложение для управления периферийными устройствами к которым можно отнести клавиатуру, мышь, разного вида гарнитурами, естественно все это работает только с продуктами от компании Corsair. Запустив после установки софт вы сможете настроить цветопередачу светодиодных ламп и поиграться с назначениями клавиш. Обратите внимание, что название iCUE, означает наличие функции от Corsair Link.

 скачать Corsair iCUE

Как пишут сами разработчики, программу Corsair Utility Engine стоит использовать, если у вас есть клавиатура или мышь от компании Corsair с наличием RGB-подсветки типа iCUE. Вам никто не мешает также использовать другие модели с этим программным обеспечением. В дополнение к цветопередачи, назначение клавиш устройств ввода также можно настроить по своему усмотрению. Гарнитуры от производителя также поддерживаются. Имеются также  различные световые эффекты, цветовые градиенты также не представляют проблем для работы с ними.

Вы можете выбрать, будут ли все устройства настраиваться синхронно или по отдельности. Поскольку iCUE, в отличие от CUE, также заменяет функции Corsair Link, оборудование от Corsair теперь также можно контролировать с помощью новой версии. С помощью iCUE пользователи также могут изменять назначение клавиш мышей и клавиатур, создавать макросы и строки.

Размер: 3 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Corsair iCUE 5.12.97 бесплатно 

29-02-2024, 08:42
Автор: RuFull