FreeSpaceLogView v1.05 Rus

FreeSpaceLogView

Программа FreeSpaceLogView - неплохой инструмент для Windows 10, который отображает журнал свободного дискового пространства в вашей системе. Этот инструмент работает только с дисками, отформатированными в NTFS. Для каждого элемента журнала отображается следующая информация: Время журнала, имя тома, идентификатор тома, наименьшее свободное пространство, наибольшее свободное пространство, загрузочный том.

Информация журнала свободного пространства берется из следующего канала журнала событий: Microsoft-Windows-Ntfs/Operational. Программа позволяет получить информацию о свободном пространстве на диске с локального компьютера, с удаленного компьютера в сети и с внешнего жесткого диска, подключенного к компьютеру.

Этот инструмент работает только в Windows 10. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы. Софт не работает на более старых версиях Windows, поскольку операционная система не записывает информацию о свободном дисковом пространстве в журнал событий Windows.

FreeSpaceLogView не требует процесса установки или дополнительных DLL-файлов. Для того чтобы начать его использовать, просто запустите исполняемый файл - FreeSpaceLogView.zip После запуска в главном окне отображается журнал свободного дискового пространства в вашей локальной системе. Если вы хотите просмотреть информацию с удаленного компьютера в сети или с внешнего жесткого диска, откройте окно 'Choose Data Source' (F7) и выберите нужный источник данных для загрузки.

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык:  Русская версия
Размер: 67 KB
ОС: Windows 10+
Версия программы: 1.05
Скачать FreeSpaceLogView

21-01-2022, 09:18
Автор: RuFull