Memory Checker 1.2.0

Memory Checker

Memory Checker - программа представляет из себя минималистичный тестер памяти позволит вам лучше понять характеристики и возможности вашей оперативной памяти при высоких нагрузках.

Обеспечение актуальности производительности и надежности вашей системы может выходить за рамки использования программного обеспечения для выполнения задач обслуживания и очистки. Использование тестов для определения характеристик компонентов, таких как оперативная память, может быть более проницательным, чем другие методы определения поведения и производительности вашей системы. Стресс-тесты, которые подвергают ваш компьютер аномальной нагрузке на память, являются одним из таких типов тестов.

Особенности программы:
  • Memory Checker предоставляет пользователям подход к выполнению таких тестов на основе командной строки, чтобы предварительно посмотреть, как их система реагирует на высокие нагрузки на оперативную память.
  • CLI поставляется с несколькими опциями по умолчанию и последовательным процессом тестирования памяти. Пользователи смогут предварительно просмотреть ход и каждый из этапов, выполняемых во время тестирования.
  • Основной принцип работы приложения заключается в том, что сначала определяется общий объем доступной памяти, а также количество доступных потоков, после чего происходит распределение памяти, которое выполняется постепенно, причем пользователь может предварительно просмотреть ход этого процесса.
  • Стресс-тест состоит из пяти отдельных проходов, которые выполняются в последовательном порядке.


Разработчик: Mulder
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English  
Размер: 181 KB
ОС: Windows 10-11
Версия программы: 1.2.0
Скачать Memory Checker

30-11-2021, 10:31
Автор: RuFull