Mockoon 6.1.0 Portable

Mockoon

Программа Mockoon поможет вам в удобном интерфейсе  создавать макеты серверов и легко тестировать и воссоздавать все типы ответов для HTTP и HTTPS протоколов. Если вы разбираетесь в веб-разработке, то сочтете этот инструмент полезным фреймворком с открытым исходным кодом, который позволяет тестировать и воссоздавать все типы ответов для HTTP и HTTPS. Если говорить проще, используя имитационный сервер, вы можете вернуть так называемый имитационный ответ, когда запрос соответствует ожиданиям, проверить отправленные запросы, а также переслать запрос или выполнить обратный вызов, когда запрос соответствует ожиданиям.

 скачать Mockoon

Особенности программы:
  • Mockoon - это простое, но чрезвычайно полезное приложение на базе Electron, которое позволяет создавать неограниченное количество макетов серверов или окружений с неограниченным количеством маршрутов.
  • Вас встретит приятный пользовательский интерфейс, выполненный в черной тематике и отображающий набор минимальных элементов управления. 
  • Подход WYSIWYG в сочетании с современным пользовательским интерфейсом позволяет даже самым начинающим пользователям воспользоваться всеми преимуществами приложения.
  • Среди основных преимуществ приложения - возможность параллельного запуска нескольких mock-серверов и поддержка всех методов HTTP. 
  • Стоит также отметить, что Mockoon позволяет настраивать ответы, добавляя пользовательские заголовки, пути regex и несколько типов содержимого тела.
  • Программа поддерживает загрузку файлов, а также автоматическое определение типа mime. 
  • Кроме того, приложение содержит текстовый редактор с функциями автосохранения и имитации задержки.

Итак, перед вами довольно интересное приложение, которое должно значительно облегчить жизнь веб-разработчиков, позволяя им создавать столько макетов серверов, сколько они хотят.

Размер: 69 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Mockoon 6.1.0 бесплатно

3-01-2024, 07:42
Автор: RuFull