iMindQ Corporate 10.0.1 Build 51387

iMindQ

iMindQ Corporate  - это название практичного и полезного программного обеспечения в области отображения карт-разума. Опыт показал, что использование цифровых инструментов на важных лекциях или встречах может существенно повлиять на улучшение процесса передачи концепций.

Одним из последовательных и широко используемых решений в этой области является использование программного обеспечения PowerPoint для предоставления пошагового мультимедийного контента. В наши дни была предложена другая концепция - интеллект-карта или образ мышления, который играет важную роль в отражении того, как люди думают для аудитории.

Используя это программное обеспечение, пользователи могут рисовать свой образ мышления, интеллектуальные карты или идеи в виде графических изображений и представлять их другим.

 скачать iMindQ с активацией бесплатно

iMindQ позволяет пользователям реализовывать свои творческие способности, представляя новые идеи в виде графических изображений и использовать их для постановки проблем, поиска решений и многого другого. Одно из применений этого программного обеспечения - это сотрудничество людей, которые предлагают новую идею для решения проблем или предлагают творческие решения в таких областях, как инструменты «мозгового штурма».

Минус программы заключается в том, что для нормальной работы вам надо скачать ключ или лицензию iMindQ, для этого надо на официальном сайте совершить покупку кода регистрации, в итоге вводим данные и получаем полную версию, однако для вас в архиве есть кряк, используя его вы получите полноценную версию так же без ограничений при работе, пользуйтесь!

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (лицензия для регистрации есть)
Размер: 124 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 10.0.1 Build 51387
Скачать iMindQ Corporate бесплатно + ключ активации

20-12-2021, 06:31
Автор: RuFull