OutlookAccountsView 1.01 + x64

OutlookAccountsView

OutlookAccountsView - это инструмент восстановления пароля для Windows, который отображает подробную информацию обо всех учетных записях POP3/IMAP/SMTP, хранящихся в ваших профилях Outlook.

Для каждой учетной записи отображается следующая информация: Имя учетной записи, отображаемое имя, электронная почта, имя пользователя, пароль, имя профиля, адрес сервера, тип сервера, порт сервера, ключ реестра, пользователь Windows и файлы PST, используемые для этой учетной записи.

Вы можете извлечь информацию об учетных записях Outlook текущего пользователя, с внешнего диска, подключенного к вашему компьютеру, и с удаленного компьютера в вашей сети.

Системные требования
  • Данный инструмент работает на любой версии Windows, начиная с Windows XP и заканчивая Windows 11. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы.
  • Данный инструмент работает с любой версией Microsoft Outlook, начиная с Outlook 2007 и заканчивая Outlook 2019.
  • Для восстановления почтовых паролей с внешнего диска или удаленного компьютера необходимо указать пароль для входа в систему.


 скачать OutlookAccountsView

OutlookAccountsView не требует процесса установки или дополнительных DLL-файлов. Чтобы начать работу с программой, просто запустите исполняемый файл - OutlookAccountsView.zip.

После запуска OutlookAccountsView.zip откроется окно "Дополнительные параметры", в котором вы можете выбрать загрузку списка учетных записей Outlook от текущего пользователя, из удаленной системы или с внешнего жесткого диска. Если вы выберете загрузку списка учетных записей Outlook с внешнего диска или удаленного компьютера, вам придется заполнить больше полей для расшифровки почтовых паролей.

После выбора нужной опции нажмите кнопку 'OK', и OutlookAccountsView отобразит ваши учетные записи Outlook в главном окне.

Вы можете выбрать одну или несколько учетных записей (или нажать Ctrl+A, чтобы выбрать все), а затем экспортировать список в файл с разделителями-запятыми/таблицами/HTML/XML/JSON с помощью опции 'Сохранить выбранные элементы' (Ctrl+S). Вы также можете скопировать список счетов в буфер обмена (Ctrl+C), а затем вставить их в Excel или другое приложение.

Разработчик: Nir Sofer
Размер: 132 KB
Скачать OutlookAccountsView 1.01 бесплатно

25-04-2022, 14:58
Автор: RuFull