AWS Manager 1.8.0

AWS Manager

Характеристики и особенности среды AWS от Amazon в плане масштабируемости, вычислительной мощности, хранения баз данных и общей сложности требуют особого подхода. Помимо стандартной, фирменной консоли доступа и соответствующих инструментов, которые можно использовать при работе с AWS, существуют специальные приложения, предлагающие такую функциональность, перед вами программа AWS Manager.

Инструмент предлагает пользователям централизованную платформу, которая была разработана специально для того, чтобы обеспечить средства для редактирования, визуализации и управления ресурсами, сохраняя при этом строгий контроль над запущенными службами.

Менеджер поддерживает некоторые из наиболее распространенных стандартов, используемых в AWS, такие как EC2, RDS, RDS Cluster. Каждая из вышеупомянутых функций имеет свою собственную панель управления, на которую пользователи могут полагаться для настройки и предварительного просмотра информации об их функционировании и всех составляющих параметрах.

Помимо возможности предварительного просмотра всех подробностей об экземплярах EC2 или RDS, пользователи также смогут запускать или останавливать их, а также использовать все остальные функции.

Разработчик: erpware
Размер: 8 MB
Версия программы: 1.8.0
Скачать AWS Manager бесплатно

28-01-2022, 18:22
Автор: RuFull