FreeGrabApp Free Twitch Download Premium 5.2.2.527

FreeGrabApp Free Twitch Download Premium

FreeGrabApp Free Twitch Download Premium - это программа, благодаря простому в использовании интерфейсу, требует от вас только адрес страницы Твич, содержащей видео, которое вы хотите загрузить к себе на жесткий диск.

Простым "копированием и вставкой" этого URL-адреса программа определяет источник и позволяет начать сохранение видео одним щелчком мыши. Вы можете добавить несколько адресов подряд, софт будет действовать как менеджер с возможностью приостановить и возобновить передачу в любое время. Несколько загрузок могут быть запущены параллельно, скорость зависит от скорости вашего интернет-соединения.

 скачать FreeGrabApp Free Twitch Download Premium бесплатно

Предпочтение всегда будет отдаваться источнику наилучшего качества. То же самое относится и к саундтреку. Наслаждайтесь качеством HD и звуком HQ при записи в прямом эфире. Видеофайлы кодируются стандартным образом. Это означает, что вы можете воспроизводить их в своем любимом проигрывателе или переносить на другое устройство без каких-либо проблем с совместимостью.

Итак, вы бесплатно, благодаря активатору в архиве, который позволит выполнить регистрацию программы, получите неплохой и стильный инструмент для загрузки видео с Твича, не надо много усилий, достаточно скопировать ссылку в буфер и софт может сам распознать ее, удачи всем!

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare
Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FreeGrabApp Free Twitch Download Premium 5.2.2.527 бесплатно + активатор

8-06-2022, 10:01
Автор: RuFull