FreeGrabApp Free Twitter Download Premium 5.1.1.429

FreeGrabApp Free Twitter Download Premium

Twitter создавался как платформа, которую можно было использовать только для коротких текстовых сообщений, однако теперь он превратился в надежное решение для всех тех, кто также хочет делиться изображениями и видео со своими подписчиками. Если вы хотите загрузить видео, на которые наткнулись при чтении, вы можете для этой цели использовать программу FreeGrabApp Free Twitter Download Premium.

В отличие от подобных инструментов, данный софт не требует ввода имени пользователя и пароля Twitter перед захватом ролика, а также не ограничивает вас только загрузкой клипов с аккаунтов, подключенных к вашей учетной записи. Вам нужно просто вставить ссылку на пост, в котором есть видео и процесс загрузки начнется сразу после нажатия на стрелку.

 скачать FreeGrabApp Free Twitter Download Premium бесплатно

Удобная функция FreeGrabApp Free Twitter Download Premium отвечает за организацию всех загруженных роликов в соответствующие группы, чтобы вы могли легко найти нужный вам файл. Вы можете искать загружаемые в данный момент файлы, завершенные или неудачные, а также видео в очереди или поставленные на паузу.

Вы также можете сохранить текущий список загруженных файлов в формате TXT, LST или LIST, чтобы позже импортировать его и возобновить процесс без необходимости вручную вставлять ссылки.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (активатор из архива нужен для регистрации программы, ключ не требуется)
Размер: 55 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FreeGrabApp Free Twitter Download Premium 5.1.1.429 бесплатно + crack

4-05-2022, 05:35
Автор: RuFull