FreeGrabApp Free Vimeo Download 5.1.2.527 Premium

FreeGrabApp Free Vimeo Download

Прослушивание музыки онлайн стало нормой в наше современное время. Однако, когда подключение к Интернету нет или вы просто хотите сохранить видео или песни на своем жестком диске, вам должна помочь специальная программа, которая может справиться с этой задачей. Перед вами FreeGrabApp Free Vimeo Download - это простое приложение, которое позволяет загружать контент с популярного сайта под названием Vimeo. Может конвертировать видео в различные форматы, а также извлекать аудиодорожки из роликов.

 скачать FreeGrabApp Free Vimeo Download бесплатно

Приложение очень удобно для новичков, поскольку вам нужно просто скопировать ссылку на видео в буфер обмена и нажать кнопку Paste URL. Ролик будет добавлен в очередь загрузки, после чего вы сможете сохранить его на локальное хранилище.

Как только программа начнет захват видео, вы сможете просмотреть ход операции, который можно прервать в любом момент. Однако вы не можете приостановить загрузку, а после добавления файла в список вы не можете изменить его формат вывода. FreeGrabApp Free Vimeo Download предлагает несколько настроек качества на выбор, но максимальное поддерживаемое разрешение - 1080p. Кроме того, вы не можете настроить кодировщик при извлечении аудиодорожек.

Вы можете сохранить исходный формат видео или конвертировать его в MPEG4 или WMV, а также извлечь встроенную звуковую дорожку и сохранить ее как файл OGG или MP3. Программа имеет минималистичный интерфейс, который упрощает работу и не должен вызывать затруднений у новичков.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare
Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FreeGrabApp Free Vimeo Download 5.1.2.527 Premium бесплатно + crack

7-06-2022, 15:43
Автор: RuFull