ExtPassword! 1.00

ExtPassword!

ExtPassword! - это инструмент для Windows, который позволяет восстанавливать пароли, хранящиеся на внешнем диске, подключенном к компьютеру.

Софт может расшифровывать и извлекать различные типы паролей и важную информацию, включая пароли распространенных веб-браузеров, пароли распространенных почтовых программ, пароли dialup/VPN, ключи беспроводных сетей, сетевые учетные данные Windows, ключ продукта Windows.

Данное приложение может быть полезно, если у вас есть диск с операционной системой Виндовс, который больше не работает, но большинство файлов на этом жестком диске все еще доступны и вам нужно извлечь из них пароли.

 скачать ExtPassword! бесплатно

Программа работает с любой версией Windows, начиная с Windows XP и заканчивая Windows 11. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы. Относится как к работающей системе так и к внешнему диску. Софт представляет собой небольшой отдельный .zip-файл, который можно запустить на любой системе, ничего не устанавливая.

В настоящее время инструмент предназначен для работы только со всем жестким диском и нет возможности выбрать определенные папки для чтения. Вы должны предоставить доступ на чтение к важным системным файлам на внешнем диске, которые необходимы для извлечения и расшифровки паролей, особенно к папке профилей пользователей (например: X:\Users ) и папке ветвей реестра (например: X:\Windows\System32\Config ).

Вам может потребоваться запустить ExtPassword! от имени администратора (Ctrl+F11), чтобы позволить ему прочитать файлы.

Обратите внимание, приложение не требует процесса установки или дополнительных dll-файлов. Чтобы начать работу, достаточно запустить исполняемый файл .zip. Чтобы убедиться, что софт обладает разрешениями на чтение всех файлов, необходимых для расшифровки паролей на внешнем диске, рекомендуется запускать его от имени Администратора. Это можно сделать просто из меню Help -> Run As Administrator. Также есть кнопка 'Run As Administrator' в окне Options.

После запуска откроется окно Опции. Вам нужно выбрать внешний диск, который вы хотите просканировать. По желанию введите пароли для входа в систему, которые вы использовали в этой системе (каждый пароль в отдельной строке). Пароли входа необходимы для расшифровки некоторых значений, зашифрованных с помощью DAPI. Вы также можете ввести SHA1-хэш пароля вместо фактического пароля. Если вы использовали мастер-пароль для расшифровки паролей Firefox или других продуктов Mozilla, вам нужно ввести пароль в текстовое поле мастер-пароля.
 
Разработчик: Страница автора
Размер: 285 KB
ОС: Windows XP+
Скачать ExtPassword! 1.00 бесплатно

31-03-2022, 05:40
Автор: RuFull