CopyTrans Suite 5.0

CopyTrans Suite

CopyTrans Suite - программа объединяет несколько инструментов с помощью которых можно создавать резервные копии, восстанавливать и управлять данными iPhone, iPad или iPod. После запуска Центра управления вы можете загрузить соответствующие программы по отдельности.

CopyTrans копирует музыку, видео, приложения, плейлисты и многое другое с мобильного устройства на ПК или iTunes. Функция Smart Backup создает резервные копии только тех файлов, которые еще не находятся в вашей библиотеке. Это позволяет избавить библиотеку от дубликатов.

CopyTrans Contacts создает резервную копию контактов на iPhone на ПК. Вы также можете использовать инструмент для управления адресной книгой и переноса ее записей в Outlook, Gmail, Windows, Android, Blackberry или другое устройство с iOS.

CopyTrans Photo помогает передавать фотографии между iPhone, iPad и ПК. Кроме того, фотографии можно сортировать в новые альбомы простым перетаскиванием. На компьютере фотографии можно также просматривать в виде слайд-шоу.


 скачать CopyTrans Suite бесплатно

CopyTrans Manager служит бесплатной альтернативой iTunes, с помощью которой можно загружать музыку, видео, приложения, плейлисты и многое другое на iPhone, iPad или iPod. Вы можете создавать новые и редактировать существующие списки воспроизведения. ID3-теги можно изменять непосредственно на подключенном устройстве, также инструмент загружает недостающие обложки компакт-дисков.

CopyTrans TuneSwift создает резервную копию вашей библиотеки iTunes. Затем его можно перенести на другой ПК или Mac и использовать там.

CopyTrans TuneTastic (бесплатная бета-версия) очищает библиотеку iTunes, удаляя дубликаты и исправляя ошибочные записи.

CopyTrans Apps (бесплатная бета-версия) создает резервные копии и восстанавливает ваши приложения. Резервное копирование документов приложений и сохранений игр также выполняется. Кроме того, установленные приложения можно удалить через интерфейс программы.

Итак, CopyTrans Suite содержит множество полезных инструментов для владельцев iPhone, iPad или iPod и является полноценной альтернативой iTunes. За исключением CopyTrans Manager, CopyTrans TuneTastic и CopyTrans Apps, программы доступны только в виде ограниченных демо-версий.

Разработчик: Домашняя страница
Размер: 7 MB
Скачать CopyTrans Suite 5.0 бесплатно

5-04-2022, 09:19
Автор: RuFull