MAGNET AXIOM 5.4.0.26185

MAGNET AXIOM

Magnet AXIOM - это универсальный инструмент судебной экспертизы, который позволяет исследовать улики на компьютерах и мобильных устройствах. Можно обнаружить и сшить различные артефакты, такие как фотографии, электронные письма, веб-истории, журналы чатов или события Windows. Они автоматически распознаются программным обеспечением и иногда даже сортируются по содержанию (например, распределение фотографий по категориям).

Программное обеспечение для Windows, разработанное компанией Magnet Forensics, поддерживает различные типы файловых систем Windows и Mac, а также некоторые образы Linux, и может дополнительно интегрировать и анализировать данные с мобильных устройств и облачных хранилищ. Он также поддерживает анализ образов памяти RAM.

MAGNET AXIOM

Программное обеспечение, которое было разработано для профессионального использования, является платным, но вам за этот момент не стоит переживать, все в архиве, после загрузки, замены оригинальных данных, можно работать без ограничений по времени и возможностям, пользуйтесь, радуйтесь, не забывайте делиться своим мнением!

Разработчик: Страница программы
Лицензия: ShareWare (ключ активации не требуется, в архиве кряк замены)
Размер: 3.25 GB
Скачать MAGNET AXIOM 5.4.0.26185 бесплатно + crack

28-04-2022, 08:53
Автор: RuFull