Libre Hardware Monitor 0.9.3

Libre Hardware Monitor

Libre Hardware Monitor - это бесплатная программа для считывания данных с датчиков, присутствующих в ПК. Температуры, скорости вращения вентиляторов, напряжения, часы и нагрузка отображаются четко в столбцах или по желанию, на диаграмме истории. Кроме того, возможен вывод в значок в трее или в гаджет рабочего стола.

Возможности настройки обширны: от выбора датчиков, цветового отображения, размера шрифта и прозрачности рабочего стола гаджета. Значения датчиков можно свободно записывать в файл CSV, также возможно сохранение информации об оборудовании в текстовый файл. Опция "Remote Web Server" предназначена для удаленного мониторинга через сеть.

Также поддерживается элементарное управление вентилятором: В разделе "Управление" через контекстное меню можно установить фиксированное процентное значение. Это позволяет, например, дросселировать слишком громкий вентилятор чипсета, не прибегая к помощи специализированного программного обеспечения, такого как Fan Control.

Разработка не требует установки, но требуется .NET Framework и права администратора. Как свободное программное обеспечение (MPL 2.0), софт можно использовать бесплатно.

Размер: 1 MB
Скачать Libre Hardware Monitor 0.9.3 бесплатно

1-01-2024, 09:55
Автор: RuFull