EventLogProvidersView 1.00

EventLogProvidersView


EventLogProvidersView - это бесплатная программа для просмотра списка всех значений журналов событий, доступных в Windows. Она сканирует все приложения, службы и модули, постоянно пишущие туда и показывает некоторые дополнительные сведения о них. Это ПО может быть использовано для обнаружения подозрительного процесса или софта, который тихонько, без уведомлений пишет журналы событий в Виндовс.

Для каждого такого так называемого провайдера, который софт находит, отображается его имя, Message File 1, Message File 2, файл ресурсов, файл параметров, ссылка на справку, компания, название продукта, описание и так далее. Данные, которые она показывает о поставщиках журнала событий, могут быть экспортированы в HTML-файл.

Программа генерирует длинный список приложений, которые вы можете проанализировать. Имеется инструмент поиска, который можно использовать для поиска конкретного инструмента. На данный момент это ПО является одним из предварительных релизов, поэтому могут быть ошибки, не пугайтесь.

Разработчик: NirSoft
Размер: 38 KB
Скачать EventLogProvidersView 1.00 бесплатно

23-05-2022, 12:57
Автор: RuFull